ADP_0013.jpg

Директор Электронная приемная

Директор школы

Сидоренко Татьяна Васильевна

+7(36561) 4-08-48

kerch-osh@yandex.ru

Часы работы:

Понедельник - пятница

08.30 - 17.00

Часы приема:

Среда

13.00-16.00

Администрация

I16097e5955b0ed8006a30006c03a972e.jpg

Сорочан Лариса Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: +7 (36561) 4-08-48

@: kerch-osh2@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Ibda030b1e371191efd52051e55d2a68d.jpg

Лейман Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: +7 (36561) 4-08-48

@: kerch-osh2@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

I09c1029ebe4045407d9cbd6c6b7807d6.jpg

Снисарь Виктория Витальевна

Заместитель директора по воспитательной работе

тел.: +7 (36561) 4-08-48

@: kerch-osh2@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Ковбасюк Пётр Васильевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

тел.: +7 (36561) 4-08-48

@: kerch-osh2@yandex.ru

(открыть карточку сотрудника)

Наши педагоги

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Преподаваемая дисциплина

Дата последней аттестации

Квалификац. категория

Дата последних курсов повышения квалификации

Общий стаж работы

Пед. стаж

Персональный

сайт

1

Авельченкова Анастасия Александровна

учитель

Английский

язык

2016

первая

2018

11

11

https://vk/com/clubanstasiyaokikhodko

2

Безрукова Оксана Олеговна

учитель

Информатика, математика

2018

первая

2016,2016

16

16

https://infourok.ru/user/bezrukova-oksana-olegovna

3

Безукладникова Виталина Сергеевна

педагог-психолог

 

2017

СЗД

2018

5

5

 

4

Белан Валентина Васильевна

учитель

Русский язык и литература

2016

высшая

2018

35

35

 

5

Берест Татьяна Юрьевна

учитель

Русский язык и литература

2015

высшая

2018

37

37

 

6

Бойцова Ольга Владимировна

учитель

Физическая

культура

2016

высшая

2015

20

20

 

7

Бондаренко Надежда Владимировна

учитель

Английский язык

 

без категории

 

1

1

 

8

Головачёва Ирина Анатольевна

учитель

Химия, ОБЖ

2018

СЗД

2017, 2019

20

20

 

9

Гончар Светлана Петровна

учитель

Начальные

классы

2015

СЗД

2019

49

49

 

10

Гурэу Эдуард Константинович

учитель

ОБЖ

2014

первая

 

30

30

 

11

Гусакова Виктория Александровна

учитель

Начальные

классы

2018

СЗД

2018

7

7

 

12

Данильченко Лолита Юрьевна

учитель

Физическая

культура

2018

высшая

2019

32

32

 

13

Драпак Анна Юрьевна

учитель

Английский

язык

2008

без категории

2015

12

12

 

14

Дробышева Виктория Игоревна

учитель

Английский

язык

2016

СЗД

2017

12

12

 

15

Дроздовская Наталия Николаевна

учитель

Информатика

2016

первая

2018

15

15

https://nsportal.ru/rionni

16

Жилина Марина Анатольевна

учитель

Начальные

классы

 

без категории

2018

1

1

 

17

Жучкова  Ольга Владимировна

учитель

Русский язык и литература

2018

первая

2018

9

9

 

18

Заводовская Яна Васильевна

учитель

Математика

2016

первая

2017

23

23

 

19

Ибрагимова Диляра Куртсеитовна

учитель

Начальные

классы

2016

СЗД

2017

7

7

 

20

Иванова Елена Федоровна

воспитатель

Начальные

классы

2016

СЗД

2017

27

27

 

21

Катинский Андрей  Дмитриевич

учитель

Английский

язык

2017

СЗД

2018

7

7

 

22

Крымлова Лариса Владимировна

учитель

Начальные

классы

2019

СЗД

2019

37

37

 

23

Кудиненко Виктория Александровна

учитель

Английский

язык

2018

первая

2018

7

7

https://multiurok.ru/victoria_kudinenko/

24

Кулумбекова Дина Алексеевна

учитель

Русский язык и литература

2015

высшая

2019

36

36

 

25

Лейман Елена Борисовна

зам.директора по УВР

Русский язык и литература

2016

высшая

2019

25

25

https://infourok.ru/user/leyman-elena-borisovna

26

Логинов  Владимир Романович

учитель

Физика, астрономия

2018

СЗД

1999

58

58

 

27

Манько Виктория Сергеевна

учитель

Русский язык и литература

2016

высшая

2017

16

16

 

29

Милованова Ирина Николаевна

учитель

Русский язык и литература

2019

СЗД

2018

20

20

https://infourok.ru/user/milovanova-irina-nikolaevna

30

Миронова Екатерина Сергеевна

учитель

Изобразительное искусство

2018

СЗД

2016

7

7

 

31

Николенко Наталья Викторовна

учитель

география

2017

СЗД

2019

34

34

 

32

Осипов Алексей Викторович

учитель

Музыкальное искусство

2017

первая

2016

22

22

 

33

Поплавская Оксана Игоревна

учитель

Начальные

классы

2017

СЗД

2016

7

7

 

34

Потупало Наталья Васильевна

учитель

Физическая

культура

2017

СЗД

2018

25

25

 

35

Рыбец Ирина Владимировна

учитель

Английский язык

2012

без категории

2017

23

23

 

36

Савченко Татьяна Григорьевна

учитель

Внеурочная деятельность

2019

СЗД

2019

17

17

 

37

Свиридовская Лилия Магдановна

учитель

История, обществознание, МХК

2018

первая

2018

17

17

 

38

Селимов Дмитрий Сергеевич

учитель

Физическая

культура

 

без категории

 

0

0

 

39

Сидоренко Татьяна Васильевна

директор

Химия

2016

СЗД

2018

32

32

 

40

Снисарь Виктория Витальевна

зам.директора по ВР

Внеурочная деятельность

2016

первая

2018

33

33

 

41

Сорочан  Лариса Валерьевна

зам.директора по УВР

Математика

2016

высшая

2018

37

37

https://infourok.ru/user/sorochan-larisa-valerevna

43

Спивак Наталья Львовна

учитель

Биология

2015

СЗД

2018

22

22

 

44

Степанова Раиса Михайловна

учитель

Начальные

классы, ОРКСЭ

2016

высшая

2018

42

42

 

45

Стрельчук Анастасия Игоревна

учитель

Начальные

классы

 

без категории

 

0

0

 

46

Строкова Екатерина Петровна

учитель

Начальные

классы, ОРКСЭ

2018

СЗД

2019

5

5

 

47

Филиппова Алла Ансовна

учитель

История и обществознание

2019

СЗД

2018

24

24

 

48

Фудина Елена Витальевна

учитель

Технологии "обслуживающий труд"

2015

высшая

2017

17

17

 

49

Хомяченко Ольга Евгеньевна

учитель

Начальные

классы

2018

СЗД

 

29

29

 

50

Царёва Ольга Викторовна

учитель-логопед

 

2018

СЗД

2016

30

30

 

51

Чернышова Наталья Павловна

учитель

Технологии "технический

труд"

2018

СЗД

2019

30

30

 

52

Шаповалова Наталия Алексеевна

психолог

внеурочная деятельность

 

без категории

2018

3

3

 

53

Шмаркова Галина Михайловна

учитель

География, крымоведение

2019

СЗД

2018

42

42

 

54

Шушкова Алена Анатольевна

учитель

Начальные

классы

 

без категории

 

1

1

 

55

Щербак Елена Николаевна

учитель

Английский

язык

2015

первая

2018

16

16

https://multiurok.ru/elenashcherbak/