10 лет детскому телефону доверия

03.09.2020


       К 10-летию работы общероссийского детского телефона доверия с номером 8 800 2000 122  Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в сентябре-октябре 2020 года  предполагается проведение акций, конкурсов,  ток-шоу, игр, направленных на проработку участниками проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру и демонстрирующих детям и подросткам, как проверить в себя, воспитать лидерские качества, стать успешным в выбранной профессии, справится со страхом и неуверенностью.

 

       Открывает   мероприятия   Общероссийская   акция   «Голос   доверия»

(https://telefon-doveria.ru/vserossijskaya-aktsiya-golos-doveriya/), в которой известные музыканты, актеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления жизненных трудностей. Авторы лучших вопросов смогут задать их во время прямого включения в эфир ток-шоу. С 24 августа по 17 сентября на сайте общероссийского детского телефона доверия и в официальной группе в социальной сети ВКонтакте можно задать свой вопрос и принять участие в голосовании (https://vk.com/tel88002000122).

 

19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков «В поисках Башни» с последующей передачей материалов (сценарий, видеоролики, тестовые задания и методические рекомендации) и проведением серий обучающих вебинаров.

 Хочу такой сайт

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны на сайте общероссийского детского телефона доверия и в социальных сетях Вконтакте, YouTube, Tik Tok.

 

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте ДТД https:// telefon-doveria.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».