Профориентация подростков

01.01.2017

В рамках комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016/2020 годы, утвержденного заместителем председателя Правительства Российской Федерации 27.06.2016 г. № 4455п-118 Автономной некоммерческой организацией «Фабрика Бизнеса»разработан портал для повышения эффективности профессиональной ориентации www.траектория.онлайн

 

Этапы траектории

Здесь ты сможешь пройти тесты, учитывающие твои возрастные и психологические особенности. По итогам тестов ты получишь индивидуальную траекторию, построенную специально для тебя: где учиться, работать, отдыхать, заниматься хобби и спортом.

1.     Психодиагностика

Пройди тесты по психологии, профориентации и узнай больше о своих способностях. На основе итогов тестов система подберет места учебы и работы, где ты можешь себя реализовать.

 2.     Психологический портрет

Тесты по психологии помогут составить твой психологический портрет, глубже узнать свои таланты, способности и склонности. Это поможет правильно выбрать место учебы и работы.

 3.     Общественная деятельность

Найди секции для спорта и общественные организации для любимых занятий. С учетом результатов теста система составит список интересных тебе организаций для досуга, спорта и волонтерства.

 4.     ПрофпригодностьХочу такой сайт

Пройди тесты по профориентации и получи список подходящих профессий, отвечающих твоим талантам, способностям и характеру.

 5.     Образование

На основе итогов тестов система подберет колледжи, вузы и образовательные программы, подходящие для твоего обучения.

 6.     Работа

Найди ту работу, в которой ты сможешь реализовать свои таланты и способности. Проанализировав результаты теста, система составит список компаний, подходящих для работы именно тебе.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».