Движение "Успех каждого ребенка"

01.01.2017

В мировой практике аббревиатуры «Педагог Наставник» и «Педагог-консульт планирования образования и карьеры» известны давно. В российской официальной практике понятия уже «на слуху» (Федеральный проект «Учитель будущего») но, практически используемые.

Педагог Наставник с позиции Академии, это учитель, знающий основные Принцип! Законы воспитания успешных людей (Академия сформировала 52 Принципа Воспита Успешных Детей и 52 Закона Преуспевающих людей и качества присущие всем успешным людям планеты. Академия, в выпусках на странице в инстаграм пошагово представляет эти принципы и законы.

Педагог Наставник с позиции Академии, это учитель, который:

1.Является участником Всероссийского движения «Педагог Наставник» / «Родители ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей». Подписался в Инстаграм на  страницу instagrani.com/napdeti На странице включился в работу с материалами программы «Успех каждого ребенка».

2.Вовлек родителей к участию во Всероссийском движении. Школьн сфотографировали адрес страницы Академии и передали родителям instagram.com/napdeti

Для получения Диплома «Педагог, Наставник» и Сертификата повышения квалифика1 «Педагог-консультант планирования образования и карьеры» (безвозмездно) необход! отправить наnapdeti@mail.ruследующую информацию:  ФИО, должность, Адрес страницы в инстаграм (Ваш адрес в инстаграм заносится в таргетированный реестр; Указать класс/классы, чисто школьников и число подписавшихся родителей для kotoрых учитель становится Педагогом Наставником.

                                                       -

2. Сертификат Педагога-консультанта выдается в конце учебного года (май) только ' учителям, кто в действительности работал с материалами выпусков Академии в инстаграм.Хочу такой сайт

Важно! Просим вашего понимания, таргетированная система статистики - как контр активности учителей, позволяет Академии видеть, что учитель работает с программой «Ус: каждого ребенка». Диплом и Сертификат выдается учителям, проявившим активность-лаз (лайки - как свидетельство знакомства с материалами) не менее 80% от общего количес выпущенных Академий постов.                                                                                            .

P.S. 1. Учителя, участники Движения/Программы, приславшие в Академию фото и кратоеописание своего опыта позиционируются в рубрике «Педагог Наставник»;

Ждем от вас информацию.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».