Открытый урок на тему «Сделай громче»

01.01.2017

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта  «Образование» совместно с Министерством просвещения РФ проводятся ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ "Профессиональная ориентация школьников".

К участию в Открытых уроках приглашаются обучающиеся 5-11 классов.

 

       Открытый урок на тему «Сделай громче» состоялся 09 апреля 2020 года, он был посвящен музыкальной индустрии. На уроке школьникам рассказали о том, как работает музыкальная индустрия. Из каких тем рождаются песни? Какие специалисты нужны, чтобы сделать из набросков хит? В чем заключается задача продюсера? И как музыка помогает людям, особенно сейчас, в такие непростые времена? 

      Участниками урока стали известные российские музыканты: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, артисты лейбла Black Star TERNOVOY, Slame, NATAN, а также победители конкурсов и флешмобов «ПроеКТОрии».

Модератор Открытого урока – теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Запись  Открытого урока доступна для просмотра на портале «ПроеКТОрия» и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» (http://vk.com/proektoria) и «Одноклассники» (http://ok.ru/proektoria).Хочу такой сайт

 

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/kkAFnaQRj79iedkWfHL7nz6f

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».