Всероссийская акция "Эковесна"

05.03.2021

6 марта 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» стартует экологическая акция «Эковесна».

Мероприятие пройдет в рамках традиционной «Доброй субботы» при поддержке Всероссийской общественной организации волонтеров — экологов «Делай!».

Участники конкурса «Большая перемена» и все школьники смогут начать весну с полезных привычек. В официальном сообществе конкурса ВКонтакте https://vk.com/bpcontest будет опубликован «чек-лист начинающего эковолонтера».

Школьники могут внести свой вклад в сохранение окружающей природы. Например, заменить одноразовые пластиковые пакеты на прочный шоппер, изучить основы раздельного сбора отходов и начать их сортировать, построить кормушку для птиц.

Фото и видеозаписи выполненных заданий чек-листа ребята необходимо публиковать в своих социальных сетях и под постом о старте «Эковесны» в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» ВКонтакте с хэштегами #ЭкоВесна #ДобраяСуббота #БольшаяПеремена.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 05.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».