Программа "Успех каждого ребенка"

01.01.2017

Для учителей и родителей Академии создала Программу воспитания «Успех каждого ребенка», которая направлена на социализацию и профессиональное самоопределение школьников 1-11 классов.

Программа, является дополнением к программе «Предпринимательское образована детей». Программа одобрена Минообразования РФ (рецензия Федерального Института Развита Образования) и реализуется в рамках проекта «Доступное дополнительное образовани детям России».

Проект защищен Академией в Агентстве стратегических инициатив.

Программа полезна каждому учителю и родителю! Реализуется через социальные сети. Чтобы стать участником Движения и Программы необходимо подписаться на страниц Академии instagram.com/napdeti

Уникальность программы в том, что в ее основе 52 Принципа Воспитания Успешных Детей, и 52 Закона Преуспевающих людей. Принципы сформулированы ведущими педагогами мира по версии ЮНЕСКО:

А. Макаренко, М. Монтессори, Д. Дьюи, К. Ушинский, Я. Корчак, другими. Законы сформулированы выдающимися предпринимателями: П. Третьяков, Г. Форд, Б. Гейтс, С. Морозов другими.Хочу такой сайт

Принципы и Законы воспитания детей - серьезное подспорье для учителей и родителей в направлении социализации школьников!

Технология воспитания в «три руки»: Учитель-Академия-Родитель, в разы повышает эффективность подготовки школьников к будущей взрослой жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».