Виртуальные туры по музеям России

14.01.2022

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 29.12.2021 г. № 5000/01-14 информируем родителей и обучающихся о цифровом ресурсе «Виртуальные туры по музеям России», на котором размещены виртуальные туры по музеям, представляющие художественные произведения.

Виртуальные туры это интерактивная 3D-панорама, имитирующая реальное посещение музея, управляемая при помощи стрелок в интерфейсе компьютера.

Проект реализуется с целью погружения детей в культуру России и её народов в интерактивном формате, также направлен на популяризацию самобытного регионального творчества, сохранение традиций и исторических эпох России.

Дополнительная информация размещена на сайте в свободном и бесплатном доступе по ссылке: https://www.livemaster.ru/landings/liveculture.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 14.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».